Notre Équipe

DSC06430_edited.jpg

Robert Majeau

Président, directeur général

Téléphone: ​450-662-9901 (Poste 7)

Courriel: rmajeau@divisionsr.com

3395 Boul. De la Pinière, Suite 110

Terrebonne, Québec, Canada

J6X 4N1
www.divisionsr.com

DSC06478_edited.jpg

Richard Lecouteur

Coordonnateur au service à la clientèle & du programme ZIED

Téléphone: ​450-662-9901 (Poste 2)

Courriel: service@divisionsr.com

3395 Boul. De la Pinière, Suite 110

Terrebonne, Québec, Canada

J6X 4N1
www.divisionsr.com

Marc_Letourneau.jpg

Marc Letourneau

Technicien spécialisé

Téléphone: ​450-662-9901 (Poste 5)

Courriel: marc@divisionsr.com

1745 Rue J.-A. Roy
Joliette, Québec, 
Canada

J6E 9G3
www.divisionsr.com

DSC06490.jpg

Sylvain Tardif

Technicien spécialisé

Téléphone: ​450-662-9901 (Poste 5)

Courriel: sylvain.t@divisionsr.com

1745 Rue J.-A. Roy
Joliette, Québec, 
Canada

J6E 9G3
www.divisionsr.com

Yannick_Guimond.jpg

Yannick Guimond

Directeur principal, développement des affaires

Téléphone: ​450-275-2540 (Poste 6)

Courriel: y.guimond@divisionsr.com

3395 Boul. De la Pinière, Suite 110

Terrebonne, Québec, Canada

J6X 4N1
www.divisionsr.com

Patricia_Vanscaick.jpg

Patricia Van Schaick

Responsable de la comptabilité

Téléphone: ​450-662-9901 (Poste 4)

Courriel: patricia@divisionsr.com

3395 Boul. De la Pinière, Suite 110

Terrebonne, Québec, Canada

J6X 4N1
www.divisionsr.com

DSC06461_edited.jpg

Chloé Larivière

Coordonnatrice des CampsRep

Responsable marketing

Téléphone: ​450-662-9901 (Poste 1)

Courriel: chloe@gymrep.com

3395 Boul. De la Pinière, Suite 110

Terrebonne, Québec, Canada

J6X 4N1
www.gymrep.com

Mike Termini-min.png

Mike Termini

Ontario Representative

Mobile : 647-649-6737

Email : mike@divisionsr.com

www.divisionsr.com